Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Родительский лайфхак: как отмыть шариковую ручку с игрушек Чем больше игрушек, тем лучше. Во всяком случае, в этом уверены молодые родители, покупая чаду очередного пупса или робота. И, всё же, во всем нужно знать меру. Тем более, из всего содержимого шкафа с игрушками, дети все равно выбирают всего лишь пару любимчиков. Зато им уже достаётся по полной . «Избранных» повсюду носят с собой, купают и, конечно же, вымазывают и даже обрисовывают в творческом порыве. А все резонные попытки родителя выбросить видавшие виды любимца заканчиваются истерикой. Пощадите детские нервы и обрисованные игрушки. Лучше верните им изначальное состояние с помощью этого способа. читать дальше дети, игрушки, родители, пятна, очищение, лайфхак, советы


О пользе детских конструкторов о детских конструкторах и их пользе для развития ребенкаДетский конструктор – это не обычная игрушка, а требующая усилий, терпения и усидчивости, собирая и складывая элементы которой, дети особенно заметно развивают многие необходимые навыки.


Плюшевые Химеры (Chimeras). Модульные игрушки от Walrus Toys Все дети, независимо от их возраста, любят играть в игрушки. Только вот кубики, куклы, машинки, плюшевые мишки и зайчики привлекают детей маленьких, а инновационные гаджеты, автомобили и различные аксессуары - детей взрослых. Но взрослые дети слишком серьезные, а вот в каждом маленьком ребенке живет гений-выдумщик, жадный до творчества. Именно поэтому все они любят не только играть в игрушки, но также экспериментировать с ними, чаще разрушая, но иногда все же создавая из них нечто новое, неожиданное и очень странное. Чтобы юные гении могли предаваться творческим экспериментам, ничего не разрушая, дизайнеры компании Walrus Toys разработали для них необычную коллекцию забавных плюшевых игрушек-конструкторов под названием Химеры (Chimeras). читать дальше Chimeras, Walrus toys, игрушки, дети, плюшевые игрушки, дизайн


Воздушный змей: одна из самых романтичных игрушек Согласитесь, сложно не умилиться, глядя, как ребенок, придерживая за ниточку нечто невесомое, устремленное ввысь, бежит по берегу моря или по зеленому лугу?


Бывают ли на свете мягкие интеллектуальные игрушки? Современных детишек удивить нелегко — это знают все: и родители, и воспитатели, и учителя.


28.03.2024