Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Первый в мире 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X вращается дольше всех и в любом направлении Технологии Гаджеты 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X. 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X. Спиннер Elari SmartSpin Model X – это премиальная версия модного механического гаджета. Его главное отличие от более доступных и распространенных версий игрушки заключается в возможности вращения в любом направлении - не только горизонтально, но и вертикально. Корпус гаджета изготовлен из нержавеющей стали, которая блестит при вращении на солнце. читать дальше игрушки, дети, детские игрушки, гаджеты, спиннер, партнерский материал


10 дурацких товаров для животных Владельцы кошек и собак очень любят своих домашних питомцев и стремятся дать им самое лучшее. Главное в этом стремлении - не переборщить. Ведь сегодня можно купить стиральную машину для животных, электронный переводчик и даже секс-игрушки. Мы собрали 10-ку самых дурацких зоотоваров. читать дальше животные, игрушки, юмор, гаджеты, стиральная машина


Заводная игрушка - возвращение легенды Речь идет о заводной игрушке, то есть такой, которую приводит в действие механизм, активируемый ключиком.


Готовимся к 23 февраля: обзор игрушек в наборах для мальчиков Близится время, когда все женщины начинают суматошно выбирать подарки для своих мужчин: подготовка ко Дню защитника Отечества.


Игрушки царской семьи Романовых Российский Музей игрушки, открывший двери первым посетителям еще в 1918 году, является особенным местом сохранившим историю игрушки.


18.04.2024