Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Любимые игрушки малышей Игра детская железная дорогаО чем мечтает каждый ребенок? Ответ на этот вопрос ищут многие родители, много часов исследуя магазины с детскими товарами. Какую игрушку для него выбрать, какое развлечение увлечет вашего малыша на несколько часов?


Игрушки царской семьи Романовых Российский Музей игрушки, открывший двери первым посетителям еще в 1918 году, является особенным местом сохранившим историю игрушки.


Деревянные конструкторы Ugears. В каждом человеке живёт созидатель, а поэтому страсть к конструированию неистребима. Особенно, если в руки попадает самый необычный из появившихся в последнее время конструктор Ugears – то ли игрушка, то ли паззл, то ли инженерный проект, из деталей которого можно собирать движущиеся механизмы. читать дальше Ugears, дети, здоровье, игрушки, игры, конструкторы, партнерский материал, семья


Новинки в мире игрушек В мире игрушек для детей постоянные пополнения и обновления. Отечественные и зарубежные производители выпускают наборы, отличающиеся многофункциональностью и высокотехнологичностью.


Креативная эко-сумка Roopuppet предоставляет простор для творчества Заниматься шоппингом – это интересно, спору нет. Но ещё интереснее покупать новые вещи, упражняясь при этом в искусстве театра теней. Звучит несколько сумасшедше, верно? Но не спешите крутить пальцем у виска: речь идёт всего лишь о необычной сумке для покупок из Японии. И её родина полностью оправдывает сумасбродность идеи. читать дальше сумки, эко-сумки, куклы, игрушки, странности, Япония, Rootote


23.04.2024