Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Шахматы: черно-белая стратегия Любой ответственный родитель считает необходимым укреплять мышление и логику ребенка, а для этого отлично подходят шахматы.


Погремушка - история с продолжением Давайте вместе подумаем, какая из простейших игрушек становится для малыша самой первой в его жизни? Конечно - погремушка.


Как сделать прелестный кукольный домик из старого чемодана У каждого в детстве есть Большая Мечта. Пускай для взрослых она и выглядит маленьким капризом. Например, большинство девочек мечтает о красивом кукольном домике. Хотя исполнение этого желания по карману далеко не всем родителям. Но мечты должны сбываться. Даже с опозданием. Вот и взрослая уже девушка из Норвегии нашла способ, как сделать прелестный кукольный домик буквально их хлама. И тем самым осуществила своё детское желание. читать дальше чемодан, игрушки, куклы, кукольный домик, дети


DC Comics выпускает команду супергероев для девочек: фигурки супергероинь фигурки супергероиньЧудо-женщина, Бэтгёрл, Супергерл, Харли Квинн и другие будут доступны в формате коллекционных фигурок супергероинь, предназначенных специально для девочек. О магазинах и моделях фигурок с героями кино и игр женского пола, игрушек супергероев по комиксам.


Как выбрать игрушку для ребенка. игрушка мишка для ребенкаКогда перед вами встает сверхважная задача выбора игрушки...


29.03.2024