Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


Шахматы: черно-белая стратегия Любой ответственный родитель считает необходимым укреплять мышление и логику ребенка, а для этого отлично подходят шахматы.


ТОП-5 детских игрушек. В мире современных детских игрушек очень легко потеряться. В идеале, все игрушки должны быть не только красивыми и полезными, но и экологически чистыми, чтобы не навредить здоровью малыша. В нашем обзоре представлены 5 интересных новинок, которым обрадуется любой ребенок. читать дальше дети, игрушки, эко, дерево, конструктор, кукольный дом


10 способов навести порядок в детской комнате. Чтобы навести в детской порядок, нужно создать там удобные системы хранения – как и в любой другой комнате. Не стоит ограничиваться скучными ящиками и коробками - в помещении, где играет и развивается ребенок, все должно быть сделано со вкусом. В нашем обзоре – 10 потрясающих вещей, благодаря которым в детской всегда будет чисто и красиво.


Игрушки и книга рекордов Гиннесса Самые необычные игрушки вошедшие в книгу Гиннесса. Как правильно ухаживать за мягкими игрушками? За всеми игрушками необходим уход, особенно за мягкими. Магнетизм развивающих игр Некоторые игрушки не простые, они магнитные, а значит они притягиваются друг к другу.


18.04.2024