Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Capsule Lamp, дизайнерский светильник с капсулами для мелочей Приятно избавляться от ненужного хлама, собравшегося в доме за много лет, но как же не хочется выбрасывать те вещи, которые уже вроде бы и не нужны, но дороги как память! Каждая из этих мелочей хранит в себе воспоминания о людях, приятных моментах, интересных местах... Гонконгские дизайнеры из студии Design Systems Ltd придумали, как оставить эти милые мелочи при себе и использовать их для украшения интерьера, причем сделать это так, чтобы они не мешались под ногами и не загромождали территорию. Хранилищем для воспоминаний может стать дизайнерский светильник Capsule Lamp. читать дальше Design Systems Ltd, Capsule Lamp, лампа, люстра, дизайн, игрушки


Конструкторы для детей разного возраста Большую роль для развития детей дошкольного возраста играет правильный побор развивающих игр. Самым важным фактором в этом вопросе является ориентация на возраст ребенка.


Самые ностальгические, популярные и бесполезные модные безделушки. Безделушки по определению являются тем объектом, который не имеет практического назначения. Как правило, продают их в качестве эксклюзивных подарков или вещиц, которые дарят ради смеха. Самое раннее письменное упоминание о модной безделушке принадлежало французскому математику Пьеру Эригону. В начале 1600-х годов он изобрел кубок, который позволял подсматривать за людьми во время питья (с помощью зеркала). И с того времени понеслось! Куда убрать детские игрушки: 10 идей, которые помогут молодым мамам


Настольные игры против детских страхов Каждому ребенку необходимо внимание, и когда его не хватает у ребенка появляются страхи. Игрушки избавляют от одиночества Что необходимо ребенку чтобы не быть одиноким, конечно счастливое детство, игрушки и внимание родителей. Кусочки счастья, или пазлы как развивающая игра Пазлы - маленькая игра для развития мышления.


Имитация продуктовой лавки. Сегодня магазины, ассортимент которых составляют интим-товары, стали обыденностью. Но британской экс-стриптизёрше, которая решила открыть такой магазин, всё же удалось удивить общественность. Дело в том, что все взрослые игрушки в её магазине сделаны из войлока.


28.03.2024