Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Удивительный новогодний костюм для дочки - фея В преддверии новогодних праздников родители запасаются красивыми и яркими материалами, чтобы сшить своему ребенку прекрасный костюм на елку.


Детские мечты сбываются: каждый малыш отныне может стать настоящим водителем детские машинкиЗачем ожидать совершеннолетия ребенка? Подарите ему автомобиль уже сейчас! Эта чудо-техника даст ребенку чувство счастья и гордости. Чтобы воплотить в реальность детскую мечту, придется тщательно выбирать аппарат.


Интересные игрушки и модели на радиоуправлении. игрушки и модели на радиоуправленииО радиоуправляемых игрушках, о которых мечтают дети и даже некоторые родители, которые не только очень интересные, но также способны развивать у ребенка некоторые навыки.


Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Почти игрушечная лампа CONST от Thinkk Studio Не только дети, но и взрослые любят игрушки, особенно, если эти игрушки позволяют совместить приятное с полезным, и выглядят оригинально и стильно. Дизайнер Ploypan Theerachai разработала для компании Thinkk Studio проект симпатичной настольной лампы, которая одновременно напоминает и детский игрушечный экскаватор, и творение из конструктора Лего. Лампа-конструктор так и называется - CONST. читать дальше свет, лампа, дизайн, CONST, Ploypan Theerachai, Thinkk Studio, игрушки


24.04.2024