Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Эти замечательные конструкторы Лего. конструкторы ЛегоТрудно встретить хоть один магазин игрушек, в котором бы отсутствовал конструктор Lego. В чем же польза от детских конструкторов, в частности конструктора фирмы LEGO?


Игрушечные солдатики, исполняющие известные позы из йоги. Для того, чтобы привлечь больше людей к занятиям йогой, любитель этого вида спорта решил создать серию необычных пластмассовых солдатиков, стоящих в известных асанах. Таким образом он хотел показать превосходство мира и внутренней гармонии над насилием и войной. читать дальше йога, игрушки


Уникальные кукольные домики. Эти волшебные домики - настоящая мечта не только для тех, кто играет в куклы, но и для тех, кто сам не прочь жить в таких апартаментах. Среди них можно встретить коллекционные и изысканные, а можно увидеть такие, которые нетрудно соорудить самому.


Волшебная игрушка вне возраста Бывают такие игрушки, которые никогда не устаревают. К таким игрушка относится йо-йо. Что такое «кофейная игрушка»? Термин «кофейная игрушка» появился совсем недавно, на волне всеобщего увлечения рукоделием.


Capsule Lamp, дизайнерский светильник с капсулами для мелочей Приятно избавляться от ненужного хлама, собравшегося в доме за много лет, но как же не хочется выбрасывать те вещи, которые уже вроде бы и не нужны, но дороги как память! Каждая из этих мелочей хранит в себе воспоминания о людях, приятных моментах, интересных местах... Гонконгские дизайнеры из студии Design Systems Ltd придумали, как оставить эти милые мелочи при себе и использовать их для украшения интерьера, причем сделать это так, чтобы они не мешались под ногами и не загромождали территорию. Хранилищем для воспоминаний может стать дизайнерский светильник Capsule Lamp. читать дальше Design Systems Ltd, Capsule Lamp, лампа, люстра, дизайн, игрушки


25.04.2024