Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Выбираем набор для детского творчества Первые задатки творческого начала у ребенка проявляются, конечно же, в играх. Основным признаком таких явлений считается замена одного предмета другим.


Детские мечты сбываются: каждый малыш отныне может стать настоящим водителем детские машинкиЗачем ожидать совершеннолетия ребенка? Подарите ему автомобиль уже сейчас! Эта чудо-техника даст ребенку чувство счастья и гордости. Чтобы воплотить в реальность детскую мечту, придется тщательно выбирать аппарат.


Креативная эко-сумка Roopuppet предоставляет простор для творчества Заниматься шоппингом – это интересно, спору нет. Но ещё интереснее покупать новые вещи, упражняясь при этом в искусстве театра теней. Звучит несколько сумасшедше, верно? Но не спешите крутить пальцем у виска: речь идёт всего лишь о необычной сумке для покупок из Японии. И её родина полностью оправдывает сумасбродность идеи. читать дальше сумки, эко-сумки, куклы, игрушки, странности, Япония, Rootote


Как подобрать развивающую игру для ребенка. настольные развивающие игрыДетские настольные игры – это не просто способ развлечь малыша и провести с ним время, но и возможность развить полезные навыки и черты у ребенка: фантазию, логическое мышление, умение прогнозировать свои действия, мелкую моторику рук.


Увлекательные игры... с микробами Пожалуй, каждый родитель беспокоится о здоровье своего ребенка, старается всячески огородить его от воздействия вредных бактерий. Милые игрушечные монстрики: популярная игрушка и креативный подарок Иногда на прилавках магазинов мы встречаем что-то совершенно неожиданное, к примеру, странных плюшевых существ «кислотного» цвета.


25.04.2024