Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Сколько игрушек детям для счастья надо? Сколько игрушек ребенку для счастья надо? «Как можно больше!» - воскликнут чадолюбивые родители. Малышу, между тем, не менее интересно играть с обыкновенными бытовыми вещами, которые он видит в руках членов семьи.


Необычные игрушки для необычных деток Родители всегда хотят угодить своим детям, подарить им такую игрушку, которая бы смогла их радовать, стать любимой. Русская матрешка: история возникновения одной из самых красивых игрушек Матрешка является символическим сувениром и отличным подарком.


Самый маленький в мире вертолет с дистанционным управлением Миниатюрный радиоуправляемый вертолет Pico Falcon, длинна которого всего 45 миллиметров, появится в продаже в конце этого года. Вертолет настолько маленький, что взлетать он может даже с вытянутого пальца. читать дальше игрушки, вертолет, гаджеты


Игрушки с вековой историей из взрослых магазинов. Бытует мнение, что игрушки для взрослых появились примерно в середине прошлого столетия. Но на самом деле наши предки были теми еще затейниками. Мы собрали 10-ку игрушек из ассортимента современных магазинов для взрослых, история которых насчитывает сотни лет. читать дальше игрушки, кукла, история


Игрушки и книга рекордов Гиннесса Самые необычные игрушки вошедшие в книгу Гиннесса. Как правильно ухаживать за мягкими игрушками? За всеми игрушками необходим уход, особенно за мягкими. Магнетизм развивающих игр Некоторые игрушки не простые, они магнитные, а значит они притягиваются друг к другу.


19.04.2024