Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Наводим порядок в детской детские игрушкиКак избавиться от хлама в детской комнате? Необходимо следовать некоторым правилам, которые помогут не травмировать ребёнка и поддерживать оптимальное количество детских вещей.


Готовимся к 23 февраля: обзор игрушек в наборах для мальчиков Близится время, когда все женщины начинают суматошно выбирать подарки для своих мужчин: подготовка ко Дню защитника Отечества.


Шахматы: черно-белая стратегия Любой ответственный родитель считает необходимым укреплять мышление и логику ребенка, а для этого отлично подходят шахматы.


Capsule Lamp, дизайнерский светильник с капсулами для мелочей Приятно избавляться от ненужного хлама, собравшегося в доме за много лет, но как же не хочется выбрасывать те вещи, которые уже вроде бы и не нужны, но дороги как память! Каждая из этих мелочей хранит в себе воспоминания о людях, приятных моментах, интересных местах... Гонконгские дизайнеры из студии Design Systems Ltd придумали, как оставить эти милые мелочи при себе и использовать их для украшения интерьера, причем сделать это так, чтобы они не мешались под ногами и не загромождали территорию. Хранилищем для воспоминаний может стать дизайнерский светильник Capsule Lamp. читать дальше Design Systems Ltd, Capsule Lamp, лампа, люстра, дизайн, игрушки


«Ради детей»: эксклюзивные мишки Pudsey от самых влиятельных модных дизайнеров Реклама Relap Должно быть, у каждого в детстве был любимый плюшевый мишка, который сопровождал своего хозяина всегда и везде. Но в мире так много детей, лишённых не то, что игрушек – родительского внимания и здоровья. Как-то раз, поддержать малышей в беде решили канал BBC, один популярный журнал и много знаменитых дизайнеров одежды. А помог им в этом тот самый мягкий медвежонок. Что из этого вышло, смотрите ниже. читать дальше бренды, игрушки, благотворительность, мишки, BBC, Louis Vuitton, Burberry, Vivienne Westwood, Alexander McQueen, Prada, Gucci, Diane Von Furstenberg


25.04.2024