Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Развивающие игрушки для детей младшего возраста Не все современные родители, особенно молодые, готовы понять, что их дети должны в своем развитии преодолеть тот же путь, что и они сами когда-то.


Кукла Тильда: стиль и очарование Кукла ТильдаСтатья о появлении, разновидностях и характерных особенностях куклы Тильда. Это необычайный пример того, как «простота» покорила тысяча сердец и приобрела высочайшую популярность.


Игрушки для развития мелкой моторики Развитие мелкой моторики – один из самых важных шагов в плане развития детей в целом, так как способствует подготовке малыша ко взрослому миру, позволяет ему в будущем более просто воспринимать и усваивать письменные, рукодельные, художественные навыки.


Наводим порядок в детской детские игрушкиКак избавиться от хлама в детской комнате? Необходимо следовать некоторым правилам, которые помогут не травмировать ребёнка и поддерживать оптимальное количество детских вещей.


Бывают ли на свете мягкие интеллектуальные игрушки? Современных детишек удивить нелегко — это знают все: и родители, и воспитатели, и учителя.


28.03.2024