Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Увлекательные игры... с микробами Пожалуй, каждый родитель беспокоится о здоровье своего ребенка, старается всячески огородить его от воздействия вредных бактерий. Милые игрушечные монстрики: популярная игрушка и креативный подарок Иногда на прилавках магазинов мы встречаем что-то совершенно неожиданное, к примеру, странных плюшевых существ «кислотного» цвета.


Какие игрушки можно подобрать для мальчиков от 8 лет Ваш сын уже собирается в школу? Значит пора менять игрушки на более взрослые.


Какой подарок помимо робота можно сделать для мальчика? выбираем подарок мальчикуЧасто приглашенные гости на день рождения к мальчику затрудняются в выборе подарка или сюрприза. Особенно, если имениннику исполняется пять лет. В таком возрасте ребенок становится уже сформировавшейся личностью и ему не так уж и просто угодить с подарком. Предложим несколько актуальных примеров...


Необычные игрушки для необычных деток Родители всегда хотят угодить своим детям, подарить им такую игрушку, которая бы смогла их радовать, стать любимой. Русская матрешка: история возникновения одной из самых красивых игрушек Матрешка является символическим сувениром и отличным подарком.


С чем играют малыши? Игры для ребенка являются источником новых знаний и умений, развивают интеллектуальные качества подрастающего крохи. Специалисты отмечают, что разновидности игровой деятельности малыша оказывают влияние на формирование характера и специфических навыков.


20.04.2024