Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

"Май Литл Пони" - как подарок для девочки My Little Pony – серия игрушек от американского производителя Hasbro. Компания, существующая уже более четверти века, и за это время выпустила самые разные линии своей продукции.


DC Comics выпускает команду супергероев для девочек: фигурки супергероинь фигурки супергероиньЧудо-женщина, Бэтгёрл, Супергерл, Харли Квинн и другие будут доступны в формате коллекционных фигурок супергероинь, предназначенных специально для девочек. О магазинах и моделях фигурок с героями кино и игр женского пола, игрушек супергероев по комиксам.


Куда убрать детские игрушки: 10 идей, которые помогут молодым мамам Реклама Relap Навести порядок в детской комнате – задача не из лёгких! Особенно, если ребёнок ещё маленький и не любит помогать маме в вопросах уборки. Как и куда сложить игрушки, чтобы они всегда были на своих местах? Как приучить малыша наводить порядок в комнате собственными силами? Мы рассмотрели ряд идей, которые помогут разрешить эти вопросы! читать дальше детская, дети, интерьер, дизайн интерьера, организация пространства, игрушки


Игрушки и книга рекордов Гиннесса Самые необычные игрушки вошедшие в книгу Гиннесса. Как правильно ухаживать за мягкими игрушками? За всеми игрушками необходим уход, особенно за мягкими. Магнетизм развивающих игр Некоторые игрушки не простые, они магнитные, а значит они притягиваются друг к другу.


10 опасных игрушек прошлого столетия. Поколение бэби-бумеров совершенно наплевательским образом (по современным меркам) относилось к детям. Их дети ездили в автомобилях, не оборудованных специальными местами для малышей, не носили GPS-локаторы, ели пищу, переполненную аллергенами и консервантами, а также играли с игрушками, которые зачастую были просто опасны для жизни. В нашем обзоре 10-ка самых опасных игрушек из прошлого. читать дальше история, видео, дети, винтаж, игрушки


29.03.2024