Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

15 занимательных игрушек, которые станут хорошим подарком для детей любых возрастов Предметы быта Промышленный дизайн Кинетический песок Kinetic Sand - это весело и увлекательно.


Поницикл - игрушка или тренажер? Каждый из нас в детском возрасте, наслушавшись и насмотревшись волшебных сказок, мечтал о своем собственном пони, лошадке или даже единороге.


Seat Savers: занимаем удобное место, имитируя испачканный стул "Курица встала, место пропало!" - кричали в детстве, занимая место своего товарища, который на минуточку отошел от стула, скамейки или бревна, где расположилась вся компания. Став взрослыми, так уже никто не говорит, - но думает, с чистой совестью усаживаясь на освободившееся секунду назад местечко, уже нагретое кем-то другим. Отлучившемуся ничего не остается, кроме как становиться рядом, или искать себе новое пристанище. Как сохранить за собой место, знают дизайнеры из компании Jeremy’s Place. Их забавный проект так и называется: Seat Savers. читать дальше Seat Savers, Jeremys Place, юмор, креатив, игрушки, дизайн


Примеры стильной, забавной и пугающей мебели в виде животных Реклама Relap Зоопарк в обычной квартире (или в частном доме) не принесет в жизнь хлопоты и риск быть съеденным, если в нем представлены зеркала-пингвины, стулья с заячьими ушами, котики-пространства для книг и другие безобидные представители привычной и экзотической фауны. Этот обзор посвящен стильной, забавной и пугающей мебели в виде животных. читать дальше мебель, животные, предметы быта, дизайн, таксидермия, креатив, игрушки


Необычные игрушки для необычных деток Родители всегда хотят угодить своим детям, подарить им такую игрушку, которая бы смогла их радовать, стать любимой. Русская матрешка: история возникновения одной из самых красивых игрушек Матрешка является символическим сувениром и отличным подарком.


25.04.2024