Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Детские кофты с рукавами-игрушками Как развлечь заскучавшего ребенка? Рассказать ему сказку. А ещё лучше, пусть он сам её сочинит и даже покажет. Чувствовать себя режиссёром понравится даже самым меленьким. А разыграть мини-спектакль можно практически везде. Вот тут пригодится кофта с рукавами-игрушками. С ней актёры для представления будут всегда, уж простите за тавтологию, под рукой.


Миньоны из Киндер Сюрприза. Если ваши дети очарованы этими головастиками, вы можете сделать парочку или больше Миньонов своими руками из... Киндер-сюрприза. Фантазировать разрешается! читать дальше видео, лайфхак, мультфильмы, игрушки, шоколад


Воздушный змей: одна из самых романтичных игрушек Согласитесь, сложно не умилиться, глядя, как ребенок, придерживая за ниточку нечто невесомое, устремленное ввысь, бежит по берегу моря или по зеленому лугу?


Интеллектуальный пластилин: изделие под стать эпохе Ребенку никогда не повредят и даже будут полезны разнообразные упражнения на моторику пальцев, поэтому большой популярностью всегда пользовался пластилин. Дизайнерские куклы-муклы — продукция популярного российского бренда Принято считать, что дизайнерскую продукцию лучше искать и покупать за рубежом.


Примеры необычного дизайна плюшевых мишек Не все игрушечные медведи от современных дизайнеров одинаково симпатичны. Но в оригинальности многим создателям "тэдди-бэров" не откажешь. В этом обзоре рассказано о мишке-кактусе, мишке-зомби, мишке-Папе римском и о других необычных дизайнерских вариациях классической игрушки. читать дальше игрушки, мишки, креатив, странности, handmade


19.04.2024