Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Как сделать прелестный кукольный домик из старого чемодана У каждого в детстве есть Большая Мечта. Пускай для взрослых она и выглядит маленьким капризом. Например, большинство девочек мечтает о красивом кукольном домике. Хотя исполнение этого желания по карману далеко не всем родителям. Но мечты должны сбываться. Даже с опозданием. Вот и взрослая уже девушка из Норвегии нашла способ, как сделать прелестный кукольный домик буквально их хлама. И тем самым осуществила своё детское желание. читать дальше чемодан, игрушки, куклы, кукольный домик, дети


Детские кофты с рукавами-игрушками Как развлечь заскучавшего ребенка? Рассказать ему сказку. А ещё лучше, пусть он сам её сочинит и даже покажет. Чувствовать себя режиссёром понравится даже самым меленьким. А разыграть мини-спектакль можно практически везде. Вот тут пригодится кофта с рукавами-игрушками. С ней актёры для представления будут всегда, уж простите за тавтологию, под рукой.


ТОП-5 детских игрушек. В мире современных детских игрушек очень легко потеряться. В идеале, все игрушки должны быть не только красивыми и полезными, но и экологически чистыми, чтобы не навредить здоровью малыша. В нашем обзоре представлены 5 интересных новинок, которым обрадуется любой ребенок. читать дальше дети, игрушки, эко, дерево, конструктор, кукольный дом


Развивающие наборы для мальчиков Развивающие наборы для мальчиков, помогут открыть в Вашем ребенке скрытые способности, благодаря чему, вы сможете подготовить его к школе, выявить склонности и умения.


О развивающих детских игрушках. о развивающих детских игрушкахЧерез красивые и интересные развивающие игрушки дети и их способности развиваются в игровой форме естественным путем, получая новую информацию и знания, которые хорошо и легко усваиваются.


20.04.2024