Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


11 детских гаджетов и игрушек, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Предметы быта Промышленный дизайн Детские гаджеты и игрушки, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Детские гаджеты и игрушки, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Сегодня производство детских товаров вышло на качественно новый уровень. Вот только наряду со всякими приятностями и полезностями появились и откровенно абсурдные вещицы. Возможно, кому-то седло для папы или детская обувь на каблуках и покажутся забавными, но они точно не принесут никакой пользы детишкам и доставят только проблемы их родителям. читать дальше гаджеты, дети, игрушки


Покупаем детские санки Катание на санках вот уже много поколений остается одной из самых популярных детских забав в зимнее время.


DC Comics выпускает команду супергероев для девочек: фигурки супергероинь фигурки супергероиньЧудо-женщина, Бэтгёрл, Супергерл, Харли Квинн и другие будут доступны в формате коллекционных фигурок супергероинь, предназначенных специально для девочек. О магазинах и моделях фигурок с героями кино и игр женского пола, игрушек супергероев по комиксам.


20.04.2024