Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Поницикл - игрушка или тренажер? Каждый из нас в детском возрасте, наслушавшись и насмотревшись волшебных сказок, мечтал о своем собственном пони, лошадке или даже единороге.


Варианты подарочной упаковки Сегодня речь пойдёт не об игрушках, а о вариантах подарочной упаковки не только для детей, но и для взрослых подарков.


Миньоны из Киндер Сюрприза. Если ваши дети очарованы этими головастиками, вы можете сделать парочку или больше Миньонов своими руками из... Киндер-сюрприза. Фантазировать разрешается! читать дальше видео, лайфхак, мультфильмы, игрушки, шоколад


Воздушный змей: одна из самых романтичных игрушек Согласитесь, сложно не умилиться, глядя, как ребенок, придерживая за ниточку нечто невесомое, устремленное ввысь, бежит по берегу моря или по зеленому лугу?


Детские мечты сбываются: каждый малыш отныне может стать настоящим водителем детские машинкиЗачем ожидать совершеннолетия ребенка? Подарите ему автомобиль уже сейчас! Эта чудо-техника даст ребенку чувство счастья и гордости. Чтобы воплотить в реальность детскую мечту, придется тщательно выбирать аппарат.


29.03.2024