Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Неваляшка - простая кукла с древней историей Одна из самых распространенных игрушек для детей младшего возраста — это неваляшка.


Развивающие наборы для мальчиков Развивающие наборы для мальчиков, помогут открыть в Вашем ребенке скрытые способности, благодаря чему, вы сможете подготовить его к школе, выявить склонности и умения.


Воздушный змей: одна из самых романтичных игрушек Согласитесь, сложно не умилиться, глядя, как ребенок, придерживая за ниточку нечто невесомое, устремленное ввысь, бежит по берегу моря или по зеленому лугу?


Радужная инсталляция от Дэвид Валлер (David T. Waller). Современное искусство удивительно многогранно и непредсказуемо. Кто бы мог подумать, что миниатюрные модели разноцветных машинок когда-нибудь смогут стать средством для создания необыкновенной арт-инсталляции, сумевшей впечатлить современную капризную публику. Радуга из 2500 детских игрушечных автомобилей – яркий пример необычного использования самых обыкновенных вещей. читать дальше арт-инсталляция, автомобили, игрушки


Главные помощники в развитии ребенка - книги и игрушки детские игрушки для развитияДетский мир полон ярких красок, ощущений, любви и сказочных загадок. То, что нами воспринимается как должное: игрушка, книга, новый персонаж, для наших милых и очаровательных созданий – возможность окунуться в мир новых фантазий и приключений.


19.04.2024