Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Q-Ring: необычная зубная щетка для собаки Чистить собаке зубы такой же трудновыполнимый и опасный квест, как задача вымыть и вычесать кота, закапать ему глаза или почистить уши. И пока отчаявшиеся собаководы призывают на помощь ветеринаров, дизайнер Yunfan Tan предлагает обойтись своими силами, предоставив песику возможность поиграть хитрым девайсом под названием Q-Ring и заодно почистить зубы. читать дальше Q-Ring, животные, питомцы, дизайн, игрушки, зубная щетка, гигиена


Игрушки, а также их подушки... одеяла, домики и прочие атрибуты Маленькие нужности для детских кукол и других игрушек. Вода, песок и ребенок — сложная комбинация! Игры с песком и водой, простор и разнообразие для детского творчества. Игривое настроение: сентиментальные, но функциональные игрушки из Японии В мире, где постоянно царят движение, суета и проблемы, порой становится скучно жить.


Какие игрушки идеально подходят для маленьких мальчиков? Для маленьких детей стоит особенно внимательно выбирать игрушки подходящие их возрасту. Как правильно выбрать игрушки для маленькой девочки? Как же правильно выбрать игрушки для девочки? Как правильно выбрать игрушки оптом со склада?


Мячи для игры и для спортивного развития Спортивное развитие детей должно начинаться с самых юных лет по мере возможностей здоровья. И даже тем, кто, казалось бы, больше любит полежать, физическую нагрузку нужно прививать с самого детства, что бы в более взрослом возрасте ваш ребенок мог похвастаться не только хорошей формой, но и крепким здоровьем.


10 опасных игрушек прошлого столетия. Поколение бэби-бумеров совершенно наплевательским образом (по современным меркам) относилось к детям. Их дети ездили в автомобилях, не оборудованных специальными местами для малышей, не носили GPS-локаторы, ели пищу, переполненную аллергенами и консервантами, а также играли с игрушками, которые зачастую были просто опасны для жизни. В нашем обзоре 10-ка самых опасных игрушек из прошлого. читать дальше история, видео, дети, винтаж, игрушки


20.04.2024