Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Игрушки царской семьи Романовых Российский Музей игрушки, открывший двери первым посетителям еще в 1918 году, является особенным местом сохранившим историю игрушки.


Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Сколько игрушек детям для счастья надо? Сколько игрушек ребенку для счастья надо? «Как можно больше!» - воскликнут чадолюбивые родители. Малышу, между тем, не менее интересно играть с обыкновенными бытовыми вещами, которые он видит в руках членов семьи.


Линейка стильных гаджетов, помогающих в воспитании детей. Дизайнер Tom Evans придумал и разработал целую линейку родительских гаджетов BleepBleeps, которые похожи на коллекционные игрушки. Благодаря чему такие обычные предметы, как радионяня или термометр с их забавными лицами, яркими цветами и мультяшными именами стали более дружественными и одушевленными. читать дальше дети, гаджеты, игрушки


Игрушки с вековой историей из взрослых магазинов. Бытует мнение, что игрушки для взрослых появились примерно в середине прошлого столетия. Но на самом деле наши предки были теми еще затейниками. Мы собрали 10-ку игрушек из ассортимента современных магазинов для взрослых, история которых насчитывает сотни лет. читать дальше игрушки, кукла, история


28.03.2024