Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Toyota Camatte – автомобиль для детей Японский автопроизводитель Toyota заботится не только о своих уже существующих клиентах, но и о будущих. Причем, даже о тех, кому еще совсем не скоро придется сесть за руль автомобиля. Так, на проходящей в эти дни выставке Tokyo Toy Show была представлена машина для детей Toyota Camatte. читать дальше автомобили, дети, игрушки, Toyota


Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


Кажется, что современные малыши начинают играть с планшетами и прочими электронными девайсами буквально с момента рождения. Сегодня даже мягкие игрушки умеют петь или разговаривать после нажатия кнопки, а у большинства мам на смартфонах обязательно есть несколько приложений для детей. Найти игрушку, которая не требует батареек, сегодня сложно. И всё же среди этого электронного великолепия есть совсем нетехнологичные игрушки, которые полюбят современные малыши.


Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


Малыш с удовольствием катается на радиоуправляемой машинке Опытный папа знает для чего в доме на самом деле нужна радиоуправляемая машинка. Наверняка из сына гонщика растит! читать дальше юмор, дети, видео, игрушки, семья


16.04.2024