Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

"Май Литл Пони" - как подарок для девочки My Little Pony – серия игрушек от американского производителя Hasbro. Компания, существующая уже более четверти века, и за это время выпустила самые разные линии своей продукции.


Capsule Lamp, дизайнерский светильник с капсулами для мелочей Приятно избавляться от ненужного хлама, собравшегося в доме за много лет, но как же не хочется выбрасывать те вещи, которые уже вроде бы и не нужны, но дороги как память! Каждая из этих мелочей хранит в себе воспоминания о людях, приятных моментах, интересных местах... Гонконгские дизайнеры из студии Design Systems Ltd придумали, как оставить эти милые мелочи при себе и использовать их для украшения интерьера, причем сделать это так, чтобы они не мешались под ногами и не загромождали территорию. Хранилищем для воспоминаний может стать дизайнерский светильник Capsule Lamp. читать дальше Design Systems Ltd, Capsule Lamp, лампа, люстра, дизайн, игрушки


Игрушки и книга рекордов Гиннесса Самые необычные игрушки вошедшие в книгу Гиннесса. Как правильно ухаживать за мягкими игрушками? За всеми игрушками необходим уход, особенно за мягкими. Магнетизм развивающих игр Некоторые игрушки не простые, они магнитные, а значит они притягиваются друг к другу.


Развивающие игрушки для детей младшего возраста Не все современные родители, особенно молодые, готовы понять, что их дети должны в своем развитии преодолеть тот же путь, что и они сами когда-то.


Как выбрать игрушку для ребенка. игрушка мишка для ребенкаКогда перед вами встает сверхважная задача выбора игрушки...


28.03.2024