Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Девушки, которых сложно отличить от кукол. Ещё пару десятков лет тому назад девушки хотели быть похожими на звёзд кино и эстрады. Сегодня же появились девушки, которые хотят быть похожими на кукол. И стоит отметить, им это весьма успешно удаётся. читать дальше девушка, кукла, имидж, игрушки, Барби


10 опасных игрушек прошлого столетия. Поколение бэби-бумеров совершенно наплевательским образом (по современным меркам) относилось к детям. Их дети ездили в автомобилях, не оборудованных специальными местами для малышей, не носили GPS-локаторы, ели пищу, переполненную аллергенами и консервантами, а также играли с игрушками, которые зачастую были просто опасны для жизни. В нашем обзоре 10-ка самых опасных игрушек из прошлого. читать дальше история, видео, дети, винтаж, игрушки


15 занимательных игрушек, которые станут хорошим подарком для детей любых возрастов Предметы быта Промышленный дизайн Кинетический песок Kinetic Sand - это весело и увлекательно.


Подарите тепло в Новый год — игрушка ребенку из детского дома Самый долгожданный праздник зимы уже так близко, и все, даже взрослые успешные люди, хотят быть счастливыми в этот праздник.


Игрушки, а также их подушки... одеяла, домики и прочие атрибуты Маленькие нужности для детских кукол и других игрушек. Вода, песок и ребенок — сложная комбинация! Игры с песком и водой, простор и разнообразие для детского творчества. Игривое настроение: сентиментальные, но функциональные игрушки из Японии В мире, где постоянно царят движение, суета и проблемы, порой становится скучно жить.


25.04.2024