Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

"Май Литл Пони" - как подарок для девочки My Little Pony – серия игрушек от американского производителя Hasbro. Компания, существующая уже более четверти века, и за это время выпустила самые разные линии своей продукции.


путать кукольные волосы и вернуть любимым игрушкам прежний вид Как распутать кукольные волосы и вернуть любимым игрушкам прежний вид Вы любили в детстве расчесывать кукол, делать им чудесные причёски и бежать хвастаться парикмахерскими успехами перед родителями? Если да, то вы точно знаете, во что превращаются кукольные локоны после детских экспериментов. В красивую нарядную мочалку. Пусть современные игрушки делают из синтетики нового поколения, проблему это не решило. Если и ваш ребёнок клянчит новую куклу, потому что старая превратилась в бабу Ягу, не спешите в магазин. Попробуйте этот простой лайфхак. Он спасёт игрушечную шевелюру и ваши деньги. читать дальше игрушки, дети, родители, куклы, лайфхак, сделай сам


Игрушки и книга рекордов Гиннесса Самые необычные игрушки вошедшие в книгу Гиннесса. Как правильно ухаживать за мягкими игрушками? За всеми игрушками необходим уход, особенно за мягкими. Магнетизм развивающих игр Некоторые игрушки не простые, они магнитные, а значит они притягиваются друг к другу.


Новинки в мире игрушек В мире игрушек для детей постоянные пополнения и обновления. Отечественные и зарубежные производители выпускают наборы, отличающиеся многофункциональностью и высокотехнологичностью.


Ферби - игра с неведомой зверушкой Furby — милые пушистые зверушки, которых не существует в природе. Чудесные авторские игрушки: от милых до пугающих Сегодня мы хотим познакомить гостей сайта «Море-игрушек» с творчеством замечательного мастера, проживающего в Москве- Графа Santanie.


29.03.2024