Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

11 детских гаджетов и игрушек, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Предметы быта Промышленный дизайн Детские гаджеты и игрушки, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Детские гаджеты и игрушки, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Сегодня производство детских товаров вышло на качественно новый уровень. Вот только наряду со всякими приятностями и полезностями появились и откровенно абсурдные вещицы. Возможно, кому-то седло для папы или детская обувь на каблуках и покажутся забавными, но они точно не принесут никакой пользы детишкам и доставят только проблемы их родителям. читать дальше гаджеты, дети, игрушки


Уникальные кукольные домики. Эти волшебные домики - настоящая мечта не только для тех, кто играет в куклы, но и для тех, кто сам не прочь жить в таких апартаментах. Среди них можно встретить коллекционные и изысканные, а можно увидеть такие, которые нетрудно соорудить самому.


Кукольный домик: мечта каждой принцессы Любой маме понятна любовь девочки к игре в куклы, ведь каждая женщина была когда-то маленькой принцессой, а кто-то остался ей до сих пор.


Новинки в мире игрушек В мире игрушек для детей постоянные пополнения и обновления. Отечественные и зарубежные производители выпускают наборы, отличающиеся многофункциональностью и высокотехнологичностью.


Мягкие игрушки в качестве корпоративного сувенира Что выбрать для корпоративного подарка? Конечно необычную игрушку.


29.03.2024