Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Новинки в мире игрушек В мире игрушек для детей постоянные пополнения и обновления. Отечественные и зарубежные производители выпускают наборы, отличающиеся многофункциональностью и высокотехнологичностью.


Игрушечные бластеры - мечта каждого мальчишки. У каждого поколения свои игрушки. Мамы и папы нынешних детишек предпочитали погонять мяч по улице, а сегодня малышей сложно вытащить на улицу - им и дома есть чем заняться. В нашем обзоре горячая "семёрка" самых популярных сегодня в детской среде игрушек. читать дальше дети, игрушки, рейтинг


Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Настольные игры против детских страхов Каждому ребенку необходимо внимание, и когда его не хватает у ребенка появляются страхи. Игрушки избавляют от одиночества Что необходимо ребенку чтобы не быть одиноким, конечно счастливое детство, игрушки и внимание родителей. Кусочки счастья, или пазлы как развивающая игра Пазлы - маленькая игра для развития мышления.


Волшебный мир Лего Даже собственная комната для малыша - это увлекательный мир, наполненный удивительными приключениями и забавными играми. А что поможет создать настоящий маленький город внутри этого пространства? Конечно, конструктор


25.04.2024