Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Подарите тепло в Новый год — игрушка ребенку из детского дома Самый долгожданный праздник зимы уже так близко, и все, даже взрослые успешные люди, хотят быть счастливыми в этот праздник.


С чем играют малыши? Игры для ребенка являются источником новых знаний и умений, развивают интеллектуальные качества подрастающего крохи. Специалисты отмечают, что разновидности игровой деятельности малыша оказывают влияние на формирование характера и специфических навыков.


Как оформить комнату для новорожденной: реальный пример «до» и «после» При оформлении комнат младенцев родители совершают немало ошибок. Как их предотвратить и сделать интерьер малыша максимально комфортным? Ответы на эти вопросы мы нашли в детской, которую оформляла известная дизайнер и декоратор Эмили Хендерсон (Еmily Henderson). читать дальше детская, дети, интерьер, дизайн интерьера, организация пространства, игрушки


Креативная эко-сумка Roopuppet предоставляет простор для творчества Заниматься шоппингом – это интересно, спору нет. Но ещё интереснее покупать новые вещи, упражняясь при этом в искусстве театра теней. Звучит несколько сумасшедше, верно? Но не спешите крутить пальцем у виска: речь идёт всего лишь о необычной сумке для покупок из Японии. И её родина полностью оправдывает сумасбродность идеи. читать дальше сумки, эко-сумки, куклы, игрушки, странности, Япония, Rootote


Выбираем игрушки для оптовых магазинов. Экологичные игрушки — возвращение к традициям или одна из модных тенденций современности? Каждая мама заботится о здоровье своего ребенка, поэтому она старается выбрать более экологическую игрушку. Игрушки-психотерапевты А знаете ли вы? - что существует множество антистрессовых игрушек? Под крышей кукольного дома Кукольный домик, забава или необходимость для развития маленькой девочки?


29.03.2024