Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Детские кофты с рукавами-игрушками Как развлечь заскучавшего ребенка? Рассказать ему сказку. А ещё лучше, пусть он сам её сочинит и даже покажет. Чувствовать себя режиссёром понравится даже самым меленьким. А разыграть мини-спектакль можно практически везде. Вот тут пригодится кофта с рукавами-игрушками. С ней актёры для представления будут всегда, уж простите за тавтологию, под рукой.


«Rubber Band Machine Gun» - деревянный самострел. Автоматический пулемет «Rubber Band Machine Gun» от украинского инженера Александра Шпетного сделан по принципу Гатлинга. Корпус его вырезан на станке с ЧПУ из березовой фанеры, а боезапас из самых обычных канцелярских резинок, на 16-ти "стволах", рассчитан на целых 672 выстрела. Работает скорострел от 5 пальчиковых батареек. читать дальше оружие, дизайн, концепт, игрушки


Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


Наводим порядок в детской детские игрушкиКак избавиться от хлама в детской комнате? Необходимо следовать некоторым правилам, которые помогут не травмировать ребёнка и поддерживать оптимальное количество детских вещей.


29.03.2024