Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Деревянные игрушки от Мастера Деревяшкина Деревянные игрушки конструкторыНикакое количество импортных и бездушных игрушек не заменит пусть малое количество, но любимых игрушек, сделанных с душой. К ним можно отнести предметы из натурального дерева, которые подарят вам свою энергетику и тепло. Обратите на это внимание, ведь это дальнейшая модель человеческого поведения.


Варианты подарочной упаковки Сегодня речь пойдёт не об игрушках, а о вариантах подарочной упаковки не только для детей, но и для взрослых подарков.


Кажется, что современные малыши начинают играть с планшетами и прочими электронными девайсами буквально с момента рождения. Сегодня даже мягкие игрушки умеют петь или разговаривать после нажатия кнопки, а у большинства мам на смартфонах обязательно есть несколько приложений для детей. Найти игрушку, которая не требует батареек, сегодня сложно. И всё же среди этого электронного великолепия есть совсем нетехнологичные игрушки, которые полюбят современные малыши.


Миньоны из Киндер Сюрприза. Если ваши дети очарованы этими головастиками, вы можете сделать парочку или больше Миньонов своими руками из... Киндер-сюрприза. Фантазировать разрешается! читать дальше видео, лайфхак, мультфильмы, игрушки, шоколад


Игрушечные солдатики, исполняющие известные позы из йоги. Для того, чтобы привлечь больше людей к занятиям йогой, любитель этого вида спорта решил создать серию необычных пластмассовых солдатиков, стоящих в известных асанах. Таким образом он хотел показать превосходство мира и внутренней гармонии над насилием и войной. читать дальше йога, игрушки


19.04.2024