Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Сова Furby - настоящий раритет. Наверняка многие мечтали о том, чтобы отыскать на чердаке собственного дома или в старом бабушкином шкафу бесценные картины или антиквариат. Но не стоит отчаиваться, если этого до сих пор не произошло. Оказывается, даже самые обычные вещи, которые завалялись дома, могут стоить сегодня приличных денег. читать дальше дом, игрушки, раритеты, деньги


Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Кажется, что современные малыши начинают играть с планшетами и прочими электронными девайсами буквально с момента рождения. Сегодня даже мягкие игрушки умеют петь или разговаривать после нажатия кнопки, а у большинства мам на смартфонах обязательно есть несколько приложений для детей. Найти игрушку, которая не требует батареек, сегодня сложно. И всё же среди этого электронного великолепия есть совсем нетехнологичные игрушки, которые полюбят современные малыши.


Милые игрушки для ваших детей. Чтобы быть самым крутым в мире родителем совершенно не обязательно тратить огромные деньги на подарки своему чаду. Ему гораздо больше понравится безделушка, сделанная руками мамы или папы. И эти 13 игрушек - далеко не предел фантазии, но замечательный набор идей для воплощения. читать дальше обзор, интерьер, декор, хенд-мейд, дети, игрушки


Шахматы: черно-белая стратегия Любой ответственный родитель считает необходимым укреплять мышление и логику ребенка, а для этого отлично подходят шахматы.


25.04.2024