Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Миньоны из Киндер Сюрприза. Если ваши дети очарованы этими головастиками, вы можете сделать парочку или больше Миньонов своими руками из... Киндер-сюрприза. Фантазировать разрешается! читать дальше видео, лайфхак, мультфильмы, игрушки, шоколад


Самый маленький в мире вертолет с дистанционным управлением Миниатюрный радиоуправляемый вертолет Pico Falcon, длинна которого всего 45 миллиметров, появится в продаже в конце этого года. Вертолет настолько маленький, что взлетать он может даже с вытянутого пальца. читать дальше игрушки, вертолет, гаджеты


Удивительный новогодний костюм для дочки - фея В преддверии новогодних праздников родители запасаются красивыми и яркими материалами, чтобы сшить своему ребенку прекрасный костюм на елку.


Имитация продуктовой лавки. Сегодня магазины, ассортимент которых составляют интим-товары, стали обыденностью. Но британской экс-стриптизёрше, которая решила открыть такой магазин, всё же удалось удивить общественность. Дело в том, что все взрослые игрушки в её магазине сделаны из войлока.


Увлекательные игры... с микробами Пожалуй, каждый родитель беспокоится о здоровье своего ребенка, старается всячески огородить его от воздействия вредных бактерий. Милые игрушечные монстрики: популярная игрушка и креативный подарок Иногда на прилавках магазинов мы встречаем что-то совершенно неожиданное, к примеру, странных плюшевых существ «кислотного» цвета.


28.03.2024