Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Самый простой способ сделать балдахин своими руками. Без шитья Какая девочка не мечтала быть принцессой и жить в сказочном дворце? Какой мальчик не мечтал быть рыцарем и побеждать драконов? Детство – единственное время, когда можно и нужно строить воздушные замки. Особенно, когда родители помогают воплотить фантазии в жизнь и построить свой собственный волшебный Замок. читать дальше дети, детская, игрушки, балдахин, своими руками, DIY, лайфхак


Кукольный домик: мечта каждой принцессы Любой маме понятна любовь девочки к игре в куклы, ведь каждая женщина была когда-то маленькой принцессой, а кто-то остался ей до сих пор.


Чудесные подарки под Новый год Очень быстро к нам приближается ноябрь, а там уже рукой подать до нового года.


Воздушный змей: одна из самых романтичных игрушек Согласитесь, сложно не умилиться, глядя, как ребенок, придерживая за ниточку нечто невесомое, устремленное ввысь, бежит по берегу моря или по зеленому лугу?


Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


19.04.2024