Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Самый маленький в мире вертолет с дистанционным управлением Миниатюрный радиоуправляемый вертолет Pico Falcon, длинна которого всего 45 миллиметров, появится в продаже в конце этого года. Вертолет настолько маленький, что взлетать он может даже с вытянутого пальца. читать дальше игрушки, вертолет, гаджеты


10 дурацких товаров для животных Владельцы кошек и собак очень любят своих домашних питомцев и стремятся дать им самое лучшее. Главное в этом стремлении - не переборщить. Ведь сегодня можно купить стиральную машину для животных, электронный переводчик и даже секс-игрушки. Мы собрали 10-ку самых дурацких зоотоваров. читать дальше животные, игрушки, юмор, гаджеты, стиральная машина


Выбираем игрушку для ребенка от года до трех игрушки для ребенка 1-3 летЧтобы создать для своего малыша гармонично развивающую среду, наполненную радостью, положительными эмоциями, творчеством, родителям следует не гоняться за новомодными трансформерами или куклами Барби, а вспомнить о старых добрых игрушках, вместе с которыми выросло не одно поколение.


Выбираем набор для детского творчества Первые задатки творческого начала у ребенка проявляются, конечно же, в играх. Основным признаком таких явлений считается замена одного предмета другим.


Выбираем электромобиль для ребенка Детский электромобиль - нужен ли он? Если Вы можете позволить себе и ребенку такое приобретение, то это, наверное, нужно сделать, и не важно, мальчик у вас или девочка, потому как сейчас навыки вождения пригодятся каждому, а приобретать их лучше также с детства, чтобы в дальнейшем чувствовать себя при этом "как рыба в воде".


19.04.2024