Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Эти замечательные конструкторы Лего. конструкторы ЛегоТрудно встретить хоть один магазин игрушек, в котором бы отсутствовал конструктор Lego. В чем же польза от детских конструкторов, в частности конструктора фирмы LEGO?


Йо-йо – самая старая после куклы игрушка. Пожалуй, каждый хотя бы раз брал в руки этот немного странный предмет на верёвочки и пробовал вращать его, выбрасывая из руки, а потом возвращая обратно. А какие «кренделя» выделывают с этой игрушкой профессионалы! И при этом мало кто знает, что эта игрушка является одной из самой старой в мире. Появилась эта игрушка в глубокой древности и уже в наше время была модернизирована. читать дальше история, факты, игрушки, древность


Набор пирамидок в виде шедевров архитектуры. Реклама Relap Первый детский деревянный конструктор-пирамидка, который прививает любовь к архитектуре с молодых ногтей, представляет самые знаковые мировые строения. В коллекции представлены: Эйфелева башня, Биг Бен, Эмпайр-стейт-билдинг и другие. читать дальше дети, игры, игрушки, архитектура, дерево


Выбираем набор для детского творчества Первые задатки творческого начала у ребенка проявляются, конечно же, в играх. Основным признаком таких явлений считается замена одного предмета другим.


Образцы самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек Под личиной типично русского сувенира скрываются чайный набор, светящееся кресло, готическая настольная лампа и еще множество оригинальных вещиц для кухни и не только, наполненных национальным колоритом. Тема этого обзора – десятка самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек.


29.03.2024