Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

10 способов навести порядок в детской комнате. Чтобы навести в детской порядок, нужно создать там удобные системы хранения – как и в любой другой комнате. Не стоит ограничиваться скучными ящиками и коробками - в помещении, где играет и развивается ребенок, все должно быть сделано со вкусом. В нашем обзоре – 10 потрясающих вещей, благодаря которым в детской всегда будет чисто и красиво.


Заводная игрушка - возвращение легенды Речь идет о заводной игрушке, то есть такой, которую приводит в действие механизм, активируемый ключиком.


Кажется, что современные малыши начинают играть с планшетами и прочими электронными девайсами буквально с момента рождения. Сегодня даже мягкие игрушки умеют петь или разговаривать после нажатия кнопки, а у большинства мам на смартфонах обязательно есть несколько приложений для детей. Найти игрушку, которая не требует батареек, сегодня сложно. И всё же среди этого электронного великолепия есть совсем нетехнологичные игрушки, которые полюбят современные малыши.


Как сделать прелестный кукольный домик из старого чемодана У каждого в детстве есть Большая Мечта. Пускай для взрослых она и выглядит маленьким капризом. Например, большинство девочек мечтает о красивом кукольном домике. Хотя исполнение этого желания по карману далеко не всем родителям. Но мечты должны сбываться. Даже с опозданием. Вот и взрослая уже девушка из Норвегии нашла способ, как сделать прелестный кукольный домик буквально их хлама. И тем самым осуществила своё детское желание. читать дальше чемодан, игрушки, куклы, кукольный домик, дети


О пользе детских конструкторов о детских конструкторах и их пользе для развития ребенкаДетский конструктор – это не обычная игрушка, а требующая усилий, терпения и усидчивости, собирая и складывая элементы которой, дети особенно заметно развивают многие необходимые навыки.


29.03.2024