Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Музыкальные игрушки в жизни ребенка Малыш начинает реагировать на звуки и различать их, еще находясь в материнском чреве, поэтому то, что музыкальные игрушки так любимы детьми любого возраста, не только приятная особенность их восприятия, но и вполне логичная закономерность.


Малыш с удовольствием катается на радиоуправляемой машинке Опытный папа знает для чего в доме на самом деле нужна радиоуправляемая машинка. Наверняка из сына гонщика растит! читать дальше юмор, дети, видео, игрушки, семья


Развивающие игрушки для новорожденных В первые месяцы жизни малыши особенно активно познают окружающий мир, в том числе и через игрушки. Яркие, приятные на ощупь, издающие забавные звуки погремушки, подвески, мобили привлекают детское внимание и участвуют в формировании различных навыков новорожденных.


"Май Литл Пони" - как подарок для девочки My Little Pony – серия игрушек от американского производителя Hasbro. Компания, существующая уже более четверти века, и за это время выпустила самые разные линии своей продукции.


Игрушечный мальчик-барабанщик. Известная американская компания American Girl, которая выпускает кукол и одежду для них, объявила о выпуске двух новых 45-сантиметровых моделей, одна из которых станет первой куклой-мальчиком в истории компании . читать дальше США, производство, игрушки, кукла


29.03.2024