Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Удивительный новогодний костюм для дочки - фея В преддверии новогодних праздников родители запасаются красивыми и яркими материалами, чтобы сшить своему ребенку прекрасный костюм на елку.


О развивающих детских игрушках. о развивающих детских игрушкахЧерез красивые и интересные развивающие игрушки дети и их способности развиваются в игровой форме естественным путем, получая новую информацию и знания, которые хорошо и легко усваиваются.


Игрушки из отходов Говорят, что самый лучший подарок тот, который был сделан собственными руками. Если отталкиваться от этой истины, получится, что друзья Gilles Cenazandotti всегда получают самые лучшие презенты. А все потому, что художник создает их сам из… всевозможных пластиковых отходов, найденных на берегу океана. читать дальше игрушки, мусор, отходы


Неваляшка - простая кукла с древней историей Одна из самых распространенных игрушек для детей младшего возраста — это неваляшка.


Новая Барби, похожая на настоящую женщину Барби – настоящая героиня. Пример того, как одна женщина (что правда, пластиковая) способна изменить не только игрушечный мир, но и вполне реальные стандарты красоты для миллионов девушек и мужчин. В лучшую ли сторону – вопрос риторический. За свою недосягаемую идеальность Барби пришлось наслушаться критики. Чтобы лишить куколку звания эталона и пагубного влияния на детское восприятие, в секретных лабораториях разработали ей конкурентку. Нет, не подзабытую Синди, а тоже представительницу династии Barbie. Только куда больше похожую на реальную женщину. читать дальше Barbie, Барби, куклы, игрушки, арт, красота


19.04.2024