Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Какие игрушки можно подобрать для мальчиков от 8 лет Ваш сын уже собирается в школу? Значит пора менять игрушки на более взрослые.


Игрушки из отходов Говорят, что самый лучший подарок тот, который был сделан собственными руками. Если отталкиваться от этой истины, получится, что друзья Gilles Cenazandotti всегда получают самые лучшие презенты. А все потому, что художник создает их сам из… всевозможных пластиковых отходов, найденных на берегу океана. читать дальше игрушки, мусор, отходы


Эти замечательные конструкторы Лего. конструкторы ЛегоТрудно встретить хоть один магазин игрушек, в котором бы отсутствовал конструктор Lego. В чем же польза от детских конструкторов, в частности конструктора фирмы LEGO?


Новинки в мире игрушек В мире игрушек для детей постоянные пополнения и обновления. Отечественные и зарубежные производители выпускают наборы, отличающиеся многофункциональностью и высокотехнологичностью.


Мишка за $ 2 100 000 и другие самые дорогие в мире игрушки. Реклама Relap Те, кто думает, что современные игровые приставки дорогие, крупно заблуждается. К примеру, популярная PlayStation 4 стоит около 400 долларов. Это, мягко говоря, ничто по сравнению с игрушечным солдатиком ценой в $ 200 000 и кукольным домиком, который стоит $ 8,5 млн. В нашем обзоре 15 самых дорогих в мире игрушек, которые вряд ли дадут детям. читать дальше игрушки, аукцион


29.03.2024