Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Полезные интерактивные игрушки для детей дошкольного возраста Высокотехнологичные дизайнерские решения позволяют детям жарить почти настоящие котлеты и блинчики, рисовать на стенах, не оставляя следов, а также расширять словарный запас, играя с iPhone. В этом обзоре собрана десятка полезных интерактивных игрушек для детей дошкольного возраста. читать дальше игрушки, креатив, технологии, дизайн, гаджеты, дети, игры


Кажется, что современные малыши начинают играть с планшетами и прочими электронными девайсами буквально с момента рождения. Сегодня даже мягкие игрушки умеют петь или разговаривать после нажатия кнопки, а у большинства мам на смартфонах обязательно есть несколько приложений для детей. Найти игрушку, которая не требует батареек, сегодня сложно. И всё же среди этого электронного великолепия есть совсем нетехнологичные игрушки, которые полюбят современные малыши.


Увлекательные игры... с микробами Пожалуй, каждый родитель беспокоится о здоровье своего ребенка, старается всячески огородить его от воздействия вредных бактерий. Милые игрушечные монстрики: популярная игрушка и креативный подарок Иногда на прилавках магазинов мы встречаем что-то совершенно неожиданное, к примеру, странных плюшевых существ «кислотного» цвета.


Развивающие наборы для мальчиков Развивающие наборы для мальчиков, помогут открыть в Вашем ребенке скрытые способности, благодаря чему, вы сможете подготовить его к школе, выявить склонности и умения.


Capsule Lamp, дизайнерский светильник с капсулами для мелочей Приятно избавляться от ненужного хлама, собравшегося в доме за много лет, но как же не хочется выбрасывать те вещи, которые уже вроде бы и не нужны, но дороги как память! Каждая из этих мелочей хранит в себе воспоминания о людях, приятных моментах, интересных местах... Гонконгские дизайнеры из студии Design Systems Ltd придумали, как оставить эти милые мелочи при себе и использовать их для украшения интерьера, причем сделать это так, чтобы они не мешались под ногами и не загромождали территорию. Хранилищем для воспоминаний может стать дизайнерский светильник Capsule Lamp. читать дальше Design Systems Ltd, Capsule Lamp, лампа, люстра, дизайн, игрушки


25.04.2024