Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Деревянные игрушки от Мастера Деревяшкина Деревянные игрушки конструкторыНикакое количество импортных и бездушных игрушек не заменит пусть малое количество, но любимых игрушек, сделанных с душой. К ним можно отнести предметы из натурального дерева, которые подарят вам свою энергетику и тепло. Обратите на это внимание, ведь это дальнейшая модель человеческого поведения.


Самые необычные хэндмэйд-куклы В мире сейчас производится огромное количество прекрасных кукол, которые понравятся девочкам даже с самым привередливым вкусом. Но все равно самые лучшие игрушки получаются из тех, что сделаны не на фабрике, а вручную. Десятке самых необычных хэндмэйд-кукол как раз и посвящен наш сегодняшний обзор. читать дальше куклы, handmade, игрушки


Воздушный змей: одна из самых романтичных игрушек Согласитесь, сложно не умилиться, глядя, как ребенок, придерживая за ниточку нечто невесомое, устремленное ввысь, бежит по берегу моря или по зеленому лугу?


10 способов навести порядок в детской комнате. Чтобы навести в детской порядок, нужно создать там удобные системы хранения – как и в любой другой комнате. Не стоит ограничиваться скучными ящиками и коробками - в помещении, где играет и развивается ребенок, все должно быть сделано со вкусом. В нашем обзоре – 10 потрясающих вещей, благодаря которым в детской всегда будет чисто и красиво.


Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


28.03.2024