Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Детские мечты сбываются: каждый малыш отныне может стать настоящим водителем детские машинкиЗачем ожидать совершеннолетия ребенка? Подарите ему автомобиль уже сейчас! Эта чудо-техника даст ребенку чувство счастья и гордости. Чтобы воплотить в реальность детскую мечту, придется тщательно выбирать аппарат.


Заводная игрушка - возвращение легенды Речь идет о заводной игрушке, то есть такой, которую приводит в действие механизм, активируемый ключиком.


Деревянные игрушки от Мастера Деревяшкина Деревянные игрушки конструкторыНикакое количество импортных и бездушных игрушек не заменит пусть малое количество, но любимых игрушек, сделанных с душой. К ним можно отнести предметы из натурального дерева, которые подарят вам свою энергетику и тепло. Обратите на это внимание, ведь это дальнейшая модель человеческого поведения.


Кукольный домик: мечта каждой принцессы Любой маме понятна любовь девочки к игре в куклы, ведь каждая женщина была когда-то маленькой принцессой, а кто-то остался ей до сих пор.


Самые ностальгические, популярные и бесполезные модные безделушки. Безделушки по определению являются тем объектом, который не имеет практического назначения. Как правило, продают их в качестве эксклюзивных подарков или вещиц, которые дарят ради смеха. Самое раннее письменное упоминание о модной безделушке принадлежало французскому математику Пьеру Эригону. В начале 1600-х годов он изобрел кубок, который позволял подсматривать за людьми во время питья (с помощью зеркала). И с того времени понеслось! Куда убрать детские игрушки: 10 идей, которые помогут молодым мамам


20.04.2024