Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Шахматы: черно-белая стратегия Любой ответственный родитель считает необходимым укреплять мышление и логику ребенка, а для этого отлично подходят шахматы.


Набор пирамидок в виде шедевров архитектуры. Реклама Relap Первый детский деревянный конструктор-пирамидка, который прививает любовь к архитектуре с молодых ногтей, представляет самые знаковые мировые строения. В коллекции представлены: Эйфелева башня, Биг Бен, Эмпайр-стейт-билдинг и другие. читать дальше дети, игры, игрушки, архитектура, дерево


Достоинства мягких игрушек. Набивные «Барби» родом из Азии Есть такая кукла - набивная, и она родом из Азии. Развивающая игрушка – лучший подарок для ребенка Развивающая игрушки просто необходимый атрибут для успешного развития вашего ребенка.


"Май Литл Пони" - как подарок для девочки My Little Pony – серия игрушек от американского производителя Hasbro. Компания, существующая уже более четверти века, и за это время выпустила самые разные линии своей продукции.


Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


19.04.2024