Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Миньоны из Киндер Сюрприза. Если ваши дети очарованы этими головастиками, вы можете сделать парочку или больше Миньонов своими руками из... Киндер-сюрприза. Фантазировать разрешается! читать дальше видео, лайфхак, мультфильмы, игрушки, шоколад


С чем играют малыши? Игры для ребенка являются источником новых знаний и умений, развивают интеллектуальные качества подрастающего крохи. Специалисты отмечают, что разновидности игровой деятельности малыша оказывают влияние на формирование характера и специфических навыков.


Кукла Тильда: стиль и очарование Кукла ТильдаСтатья о появлении, разновидностях и характерных особенностях куклы Тильда. Это необычайный пример того, как «простота» покорила тысяча сердец и приобрела высочайшую популярность.


О пользе детских конструкторов о детских конструкторах и их пользе для развития ребенкаДетский конструктор – это не обычная игрушка, а требующая усилий, терпения и усидчивости, собирая и складывая элементы которой, дети особенно заметно развивают многие необходимые навыки.


Мячи для игры и для спортивного развития Спортивное развитие детей должно начинаться с самых юных лет по мере возможностей здоровья. И даже тем, кто, казалось бы, больше любит полежать, физическую нагрузку нужно прививать с самого детства, что бы в более взрослом возрасте ваш ребенок мог похвастаться не только хорошей формой, но и крепким здоровьем.


18.04.2024