Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Интеллектуальный пластилин: изделие под стать эпохе Ребенку никогда не повредят и даже будут полезны разнообразные упражнения на моторику пальцев, поэтому большой популярностью всегда пользовался пластилин. Дизайнерские куклы-муклы — продукция популярного российского бренда Принято считать, что дизайнерскую продукцию лучше искать и покупать за рубежом.


ТОП-5 детских игрушек. В мире современных детских игрушек очень легко потеряться. В идеале, все игрушки должны быть не только красивыми и полезными, но и экологически чистыми, чтобы не навредить здоровью малыша. В нашем обзоре представлены 5 интересных новинок, которым обрадуется любой ребенок. читать дальше дети, игрушки, эко, дерево, конструктор, кукольный дом


Детские мечты сбываются: каждый малыш отныне может стать настоящим водителем детские машинкиЗачем ожидать совершеннолетия ребенка? Подарите ему автомобиль уже сейчас! Эта чудо-техника даст ребенку чувство счастья и гордости. Чтобы воплотить в реальность детскую мечту, придется тщательно выбирать аппарат.


«Ради детей»: эксклюзивные мишки Pudsey от самых влиятельных модных дизайнеров Реклама Relap Должно быть, у каждого в детстве был любимый плюшевый мишка, который сопровождал своего хозяина всегда и везде. Но в мире так много детей, лишённых не то, что игрушек – родительского внимания и здоровья. Как-то раз, поддержать малышей в беде решили канал BBC, один популярный журнал и много знаменитых дизайнеров одежды. А помог им в этом тот самый мягкий медвежонок. Что из этого вышло, смотрите ниже. читать дальше бренды, игрушки, благотворительность, мишки, BBC, Louis Vuitton, Burberry, Vivienne Westwood, Alexander McQueen, Prada, Gucci, Diane Von Furstenberg


Деревянные игрушки от Мастера Деревяшкина Деревянные игрушки конструкторыНикакое количество импортных и бездушных игрушек не заменит пусть малое количество, но любимых игрушек, сделанных с душой. К ним можно отнести предметы из натурального дерева, которые подарят вам свою энергетику и тепло. Обратите на это внимание, ведь это дальнейшая модель человеческого поведения.


28.03.2024