Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Любопытно-занимательные факты о Lego. Феномен Lego уже давно обсуждается во всем мире. Казалось бы, что такого необычного в этих маленьких кирпичиках, из которых можно строить что угодно. Но Lego стала самой популярной игрушкой среди детей. В нашем обзоре 10-ка фактов об этой желанной для каждого ребенка игрушке. читать дальше игрушки, производство, конструктор, Lego


Примеры необычного дизайна плюшевых мишек Не все игрушечные медведи от современных дизайнеров одинаково симпатичны. Но в оригинальности многим создателям "тэдди-бэров" не откажешь. В этом обзоре рассказано о мишке-кактусе, мишке-зомби, мишке-Папе римском и о других необычных дизайнерских вариациях классической игрушки. читать дальше игрушки, мишки, креатив, странности, handmade


Готовимся к 23 февраля: обзор игрушек в наборах для мальчиков Близится время, когда все женщины начинают суматошно выбирать подарки для своих мужчин: подготовка ко Дню защитника Отечества.


Заводная игрушка - возвращение легенды Речь идет о заводной игрушке, то есть такой, которую приводит в действие механизм, активируемый ключиком.


Уникальные кукольные домики. Эти волшебные домики - настоящая мечта не только для тех, кто играет в куклы, но и для тех, кто сам не прочь жить в таких апартаментах. Среди них можно встретить коллекционные и изысканные, а можно увидеть такие, которые нетрудно соорудить самому.


29.03.2024