Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Кажется, что современные малыши начинают играть с планшетами и прочими электронными девайсами буквально с момента рождения. Сегодня даже мягкие игрушки умеют петь или разговаривать после нажатия кнопки, а у большинства мам на смартфонах обязательно есть несколько приложений для детей. Найти игрушку, которая не требует батареек, сегодня сложно. И всё же среди этого электронного великолепия есть совсем нетехнологичные игрушки, которые полюбят современные малыши.


Музыкальные игрушки в жизни ребенка Малыш начинает реагировать на звуки и различать их, еще находясь в материнском чреве, поэтому то, что музыкальные игрушки так любимы детьми любого возраста, не только приятная особенность их восприятия, но и вполне логичная закономерность.


Серия игрушек Novel Hospital Toys для маленьких пациентов больницы Попадать в больницу - удовольствие не из приятных. И если многие взрослые ужасно боятся оказаться в стационаре, то что и говорить о маленьких пациентах, которым придется провести несколько дней, а то и недель, без родителей, в незнакомом месте, где кормят лекарствами, делают уколы и непонятные процедуры, а в один прекрасный день проведут операцию. Чтобы избавить малышей от страха, и показать им, для чего и почему нужны те или иные процедуры, японский дизайнер Hikaru Imamura придумал серию необычных игрушек Novel Hospital Toys. читать дальше Novel Hospital Toys, Hikaru Imamura, дети, игрушки, больница, дизайн


Выбираем электромобиль для ребенка Детский электромобиль - нужен ли он? Если Вы можете позволить себе и ребенку такое приобретение, то это, наверное, нужно сделать, и не важно, мальчик у вас или девочка, потому как сейчас навыки вождения пригодятся каждому, а приобретать их лучше также с детства, чтобы в дальнейшем чувствовать себя при этом "как рыба в воде".


Новая Барби, похожая на настоящую женщину Барби – настоящая героиня. Пример того, как одна женщина (что правда, пластиковая) способна изменить не только игрушечный мир, но и вполне реальные стандарты красоты для миллионов девушек и мужчин. В лучшую ли сторону – вопрос риторический. За свою недосягаемую идеальность Барби пришлось наслушаться критики. Чтобы лишить куколку звания эталона и пагубного влияния на детское восприятие, в секретных лабораториях разработали ей конкурентку. Нет, не подзабытую Синди, а тоже представительницу династии Barbie. Только куда больше похожую на реальную женщину. читать дальше Barbie, Барби, куклы, игрушки, арт, красота


20.04.2024