Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Удивительный новогодний костюм для дочки - фея В преддверии новогодних праздников родители запасаются красивыми и яркими материалами, чтобы сшить своему ребенку прекрасный костюм на елку.


Очень русские игрушки для тех, кто устал от «Барби» и китайских машинок Предметы быта Промышленный дизайн «Красные куклы» - коллекция очень русских игрушек из дерева от питерской студии 52 FACTORY «Красные куклы» - коллекция очень русских игрушек из дерева от питерской студии 52 FACTORY Какой была ваша любимая игрушка в детстве? Наверное, проще сказать, какой она не была. Наверняка это был не робот, способный понимать человеческую речь или учить детвору основам математики, и даже не машинка на радиоуправлении. Такого разнообразия сложных, претензионных и дорогих игрушек не видело ни одно из предыдущих поколений. Возможно, пришло время отдохнуть от западного глянца, китайских батареек и вернуться к чему-нибудь простому? Это и предлагают сделать питерские дизайнеры с очень русской и почти традиционной коллекцией. читать дальше игрушки, дерево, традиции, авангард, искусство, арт


Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Волшебная игрушка вне возраста Бывают такие игрушки, которые никогда не устаревают. К таким игрушка относится йо-йо. Что такое «кофейная игрушка»? Термин «кофейная игрушка» появился совсем недавно, на волне всеобщего увлечения рукоделием.


Уникальные куклы из вашей одежды от Ridder & Clown Если кто не в курсе, от старой одежды нужно избавляться. Хотя бы время от времени, освобождая место для приятных обновок. Делать это можно разными изобретательными способами. К примеру, радикально выкинуть всё в открытое окно. Желательно, 31-го декабря, объяснив соседям, что вы – итальянец и решили возрождать старые традиции. Для сентиментальных особ существуют иные варианты. Ненужные футболки можно превратить в странные шорты, джинсы – в стулья. А дизайнеры из Нидерландов подсказывают самое милое решение: смастерить из старья уникальные игрушки. Источник: http://www.novate.ru/blogs/tags/%E8%E3%F0%F3%F8%EA%E8/page/17/


19.04.2024