Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Игрушки для развития малышей. игрушки для развития малышейВаш ребенок день ото дня растет и развивается. Вы дарите ему новые ощущения, знания и впечатления вместе с игрушками, которые являются помощниками в развитии и воспитании, но при этом вы останетесь незаменимы для своих детей, в том числе и для совместных игр, объясняя предназначение и способ пользования этими самыми игрушечными помощниками.


Сколько игрушек детям для счастья надо? Сколько игрушек ребенку для счастья надо? «Как можно больше!» - воскликнут чадолюбивые родители. Малышу, между тем, не менее интересно играть с обыкновенными бытовыми вещами, которые он видит в руках членов семьи.


Porsche Go-Kart – детский автомобиль от взрослого производителя Взрослые люди, как известно, отличаются от детей лишь стоимостью игрушек. Но это вовсе не означает, что малыши не имеют право баловаться дорогими забавами. И, если папа ездит на Porsche, то и маленький сын тоже вполне может выбирать автомобили от этого производителя. Тем более, что появилось соответствующее предложение – детская машинка Porsche Go-Kart. читать дальше Porsche, автомобили, дети, игрушки, машины


Электрические суперкары от корейской Henes. Корейский производитель элитных игрушек выпустил серию электрических суперкаров для детей. Малыши за рулём собственного авто могут почувствовать себя счастливыми и взрослыми, а родители при этом могут быть уверены в их 100% безопасности. читать дальше автомобиль, электрокар, игрушки


Кажется, что современные малыши начинают играть с планшетами и прочими электронными девайсами буквально с момента рождения. Сегодня даже мягкие игрушки умеют петь или разговаривать после нажатия кнопки, а у большинства мам на смартфонах обязательно есть несколько приложений для детей. Найти игрушку, которая не требует батареек, сегодня сложно. И всё же среди этого электронного великолепия есть совсем нетехнологичные игрушки, которые полюбят современные малыши.


20.04.2024